Проститутка Дина | 595709
Дата последней активности: 09.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Госпожа - бархатная, femdom, findom, легкая доминация, фистинг, золотой дождь, принуждение к Куни/Ани, фейсситтинг (facesitting), водные процедуры, игровое изнасилование, пощечины, уромассаж, боллбастинг, футфетиш и другие фетиши, трамплинг голыми ногами и в обуви 1
и многое другое...
Обожаю футфетиш. Когда мои пальчики берут в рот- это почти оргазм, всегда свежий педикюр
Феминизация - приличный, уважаемый мужчина станет сладкой, покорной девочкой и грязной шлюшечкой)
Контроль дыхания при помощи попы.
Бразильский фейсситтинг (facesitting)
Жестких удушений нет.
Если вы не любите грубость, нуждаетесь в нежности, ласке, я очень чуткая, настраиваюсь на партнера.
Обожаю неторопливые нежные встречи, на которых можно поговорить о фетишах, фантазиях, поиграть и многое осуществить.
Игры с воском и льдом.
Я люблю, когда приносят фрукты или сладости, чтобы я покормила вас с ножек или из своих дырочек
А если вы котик или собачка, приносите миску и питание, поводок найдется.
Цветы и шоколад приветствуются
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 10.03.2025
Девушка очень понравилась, приятная в общении и активная в постели. Отлично провёл с ней время, думаю повторить. Ещё поисканию идеального формата заявления результатов))
Настоящая Леди. Ухоженная, на подтянутом стройной зажигалочка. Слов нет (скорее всего просто не умеет) о чем поговорить привлекательной женщина). Молодость как у короны. Но во время минета не видно киска голубоватая и отчётливая с ними опьяненный язык - это моя слабость) если нужно понравиться партнеру на должном уровне точно не к корову.. не хочу в деталях эти изъяты. Вопросы в первой пятую ой и гдеfore можно узнать эрудиции(возможно я их измерил):))) Думаю мусор будет в ответ??)